Вы находитесь в Архив.Истра.Рф, перейти на новый портал Истра.РФ
Новостная лента
Сообщить новость
Народные новости
Опубликовать новость
  • 27 августа 2010, 17:30
  • 463
  • 19

В школе им. Крупской грядут перемены.

Много лет бессменно у руля школы №2 был Николай Николаевич Беккер. Всем известно, как много он сделал для того, чтобы школа им. Крупской стала одной из самых престижных в нашем городе. В этом учебном году школу ждут большие перемены.
В школе им. Крупской грядут перемены.

В новый год она шагнет с новым руководителем, молодым и энергичным, полным сил и идей.

Один умный человек на вопрос о том, кто такой директор школы, ответил: « Это режиссер, ставящий "спектакль" школьной жизни, в которой, конечно же, значительно больше будней, чем праздников». От этого человека зависит плавание большого корабля под названием «Школа». А это немало, ведь школа первая ступень в жизни каждого, и от того, как мы ее пройдем, во многом зависит наше будущее.

Знакомьтесь - Игорь Иванович Власов. Именно он с августа этого месяца встал у руля школы им. Крупской. Игорь Иванович закончил Московский областной педагогический институт, факультет истории, и 10 лет успешно преподавал в сельской школе п. Восход. В 2001 году он возглавил Румянцевскую среднюю школу, которую смог поднять буквально из руин. Теперь это современное здание с новым школьным оборудованием, светлыми и удобными классами, замечательной спортивной площадкой. Капитальный ремонт был сделан меньше чем за 5 месяцев, и это во многом благодаря усилиям и энергии бывшего директора, который вложил в ремонт родных стен всю душу.

В этом году Игорь Иванович закончил Академию социального управления по специальности «Менеджмент организаций», а с июля этого года Власов И.И. назначен руководителем общественной приёмной полномочного представителя Президента РФ в нашем районе.

На вопрос о новых задумках и идеях Игорь Иванович улыбается и отвечает скромно.

- Конечно же, идей много. Но пока вхожу в курс дел, тут совсем другой подход, ответственность больше. Скажу одно: школа им. Крупской была, есть и будет одной из лучших школ нашего города, и в будущем мы постараемся не только не растерять годами накопленный опыт, но и приумножить его, сохраняя все традиции.

Одним секретом Игорь Иванович все же с нами поделился. Первого сентября традиционная праздничная линейка пройдет не как обычно в закрытом от родителей помещении спортзала, а на свежем воздухе, рядом со школой. Родители смогут поддержать своих первоклашек (их в этом году 165), а дети - позитивно настроиться на будущий учебный год благодаря поддержке родных. Надеемся, что хорошая погода поможет воплотить идею нового директора школы в жизнь.

Пожелаем успехов Игорю Ивановичу и надеемся, что с его приходом жизнь в школе №2 станет радостней, светлее и интересней!

Поделиться:
Авторы: Редакция Истра.РФ
Вы не авторизованы.
Аватар пользователя Lady Flame
Lady Flame27 августа 2010, 13:20
Исправьте пожалуйста год "прихода к власти" в Румянцевской школе.
Аватар пользователя Grandfather
Grandfather27 августа 2010, 5:55
"Первого сентября традиционная праздничная линейка пройдет не как обычно в закрытом от родителей помещении спортзала, а на свежем воздухе, рядом со школой."Да будет вам известно, что в "закрытом помещении спортзала" линейка проходила когда шел дождь,и Николай Николаевич не хотел детишек и родителей подвергать климатическим испытаниям.ВСЕГДА проходила перед школой, и учителя уводили детей в классы.
Аватар пользователя юлдуз
юлдуз27 августа 2010, 19:25
насколько мне известно линейка для первоклассников в 2002 году проходила в спортивном зале, и погода была хорошая. духота в помещении была страшная, зал битком набит детьми и родителями, а когда родителей попросили выйти на улицу, далеко не все выполнили эту просьбу-и понятно, многие хотели запечатлеть этот день не только в памяти, но и на фото и видео. после этого директор позволил себе не очень-то доброжелательные высказывания в адрес родителей прямо в микрофон. возможно это было исключение, но уж точно не связанное с погодными условиями
Аватар пользователя Brasstizz
Brasstizz27 августа 2010, 16:38
Школа 2!Николай Николаевич чуткий и добрый человек, не смотря на свою строгось. При нем школа была для детей. Теперь это тюрьма. Колюня ЖУЖА помнишь друга БРАЗА? Держитесь, мамочки и бабульки. Сторож ваш выгнан из армии за неуставные отношения и попойки может и детишек "отделать".Прикидывается припадочным или нет но бешенный как есть, это точно.На деле трус отпор чорным не даст под стол спрячится.За деньги пустит.давайте по тихоньку.Приручить можно. Жужмачок, как ты пролез туда?Отметился уже на ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ МУЧЕНИЕ.Мучение однозначно.Надеюсь что ПРИЖУЧИТ тебя какой-нибудь реальный пацан - папаша.Детки будут жаловатся однозначно!
Аватар пользователя ираида
ираида27 августа 2010, 20:51
На "антитерроре" прочитала про охранника из 2-й школы.Явный намек на педофилию.Эта опасность теперь всюду.А вдруг и в нашей школе она есть а мы еще об этом не знаем.Хотелось бы получить ответ.Такое прощать!!!
Аватар пользователя valley
valley27 августа 2010, 3:23
Поздравляю с Днем учителя директора и педагогов! Успехов вам всем, хорошего здоровья и терпения!
Аватар пользователя oyster
oyster27 августа 2010, 22:28
Как то даже странно - Крупская школа и не Беккер директор. Я сама с ним отучилась, и дочка.Казалось, это как "Ленин и партия".
Аватар пользователя Ag
Ag27 августа 2010, 14:14
Ага, крупа и без Беккера. Прям не верится, мде летит время. Хотя, конечно, он уже старенький и ему надо отдыхать. Удачи новому директору.
Аватар пользователя просто Я
просто Я27 августа 2010, 4:43
Нормальный дядька! Но ремонт в Румянцево сделали не за 5 месяцев гораздо дольше!А еще новое оборудование и и все остальное появилось только после 2005г!!!
Аватар пользователя MSTusya
MSTusya27 августа 2010, 16:22
Наконец это тело вынесли из мавзолея
Аватар пользователя СИНБАД
СИНБАД27 августа 2010, 10:56
А куда делся ННБ ?
Аватар пользователя м11
м1127 августа 2010, 16:14
Восход - городской округ, а вы ...сельская школа... )))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя floyd
floyd27 августа 2010, 13:27
Восход - городской округ, а вы ...сельская школа... )))))))))))))))))))))))+10, тоже зацепилоИгорь Иванович, примите поздравления от бывших учеников из Восхода!
Аватар пользователя карым
карым27 августа 2010, 13:25
Запретили проход к пришкольному стадиону,однако и спортзал для жаждущих недоступен будет.
Аватар пользователя rbn
rbn27 августа 2010, 14:13
Вася ты сам село))) А крупа - это сила
Аватар пользователя водила
водила27 августа 2010, 7:51
Ирусик не сбивайте своей инфой людей с толку!сегодня ходил и смотрел рассписание линеек! в 10,11,и 13 часов там написано!или у вас своя информация не доступная остальным
Аватар пользователя Велех5М
Велех5М27 августа 2010, 22:37
Про антитеррористическую работу во 2-й школе смотри на сайте ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ МУЧЕНИЕ.
Аватар пользователя balzaminov
balzaminov27 августа 2010, 20:30
Вот так перемены в крупе !!!
Аватар пользователя valley
valley27 августа 2010, 4:12
Многое узнал о переменах в Крупе на сайте школа 2 отзывы.Вот уж действительно всё относительно, то из князи в грязи, то из грязи в князи.Это о моей школе...
Опрос
Что вы хотели бы видеть на месте руин бассейна "Дельфин" в Истре?
скейтпарк
10%
новый бассейн
14%
гостиницу
10%
спортивный комплекс
29%
парковку
0%
аквапарк
29%